...

Рамиль Усубов: Если 5-10 человек из какого-либо министерства совершили преступление, это не должно бросать тень на деятельность всей организации

Политика Материалы 17 августа 2006 19:22 (UTC +04:00)

Если пять-десять человек из какого-либо министерства совершили преступление, это не должно бросать тень на деятельность всей организации и работающих там людей. Как передает Trend , об этом в интервью газете "Азербайджан" заявил министр внутренних дел АР генерал-полковник Рамиль Усубов.

"Гаджи Мамедов не только совершил множество кровавых преступлений, но и нанес вред влиянию органов внутренних дел. Президент Ильхам Алиев считает недопустимой предвзятую кампанию, которая ведется против Министерства внутренних дел в связи с этим вопросом, и отметил, что органы внутренних дел должны смыть это пятно, проводя более ответственную деятельность, неся достойную службу, а главное, создав здоровую атмосферу среди личного состава. Мы считаем это указание своей

приоритетной обязанностью и для его выполнения работаем в соответствии с требованием Верховного главнокомандующего", - сказал Р. Усубов.

Министр также отметил, что есть сведения о том, из какого источника исходит заказ ажиотажа, созданного в связи с этим вопросом. "Если подойти к этому логически, то если пять-десять человек из какого-либо министерства, структуры совершили преступление, это не должно бросать тень на деятельность всей организации и работающих там людей. Отождествлять этих людей с лицами, совершившими преступление, само по себе достойно порицания. Самая простая логика показывает, что ажиотаж, созданный в связи с этим вопросом, предвзятый и носит заказной характер, и я очень хорошо понимаю, откуда это исходит и с какой целью", - сказал Р. Усубов.

Лента

Лента новостей