...

Hаходящиеся с визитом в Азербайджане представители молодежи зарубежных стран провели встречу в МИД

Политика Материалы 17 августа 2006 20:34 (UTC +04:00)

17 августа находящая с визитом в Азербайджане делегация молодежных организаций Швеции, России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Грузии провела встречу в Министерстве иностранных дел и Государственном комитете по проблемам семьи, детей и женщин. Об этом Trend сообщили в Hациональном совете молодежных организаций Азербайджанской Республики.

В ходе встреч обсуждались национальные культурные ценности, вопросы общественной активности молодежи, расширения международных связей, состоялся обмен мнениями о нынешнем положении государственной помощи в этой сфере.

Гости были проинформированы о положении азербайджанской молодежи, условиях, которые создаются для них. Они сравнили ситуацию в своих странах и в Азербайджане, обсудили схожие и отличительные моменты.

Затем гости посетили штаб-квартиру Hационального совета молодежных организаций Азербайджанской Республики и обсудили итоги визита, который состоялся 14 - 17 августа. В ходе визита представители молодежи зарубежных стран провели встречи в некоторых министерствах, парламенте и других государственных структурах, ознакомились с историко-культурными памятниками, музеями, достопримечательностями Азербайджана, собрали информацию о нашей стране.

Лента

Лента новостей