...

В Алибайрамлы состоялось зональное совещание по вопросу платежей за электроэнергию, газ и воду

Политика Материалы 22 августа 2006 17:42 (UTC +04:00)

В Алибайрамлы под председательством вице-премьера Ягуба Эюбова состоялось совещание по 19 южным районам, связанное с платежами за пользование электроэнергией, газом и водой. Как сообщает Trend , в совещании приняли участие президент "Азерэнержи" Этибар Пирвердиев, председатель "Азеригаз" Алихан Меликов, ответственный работник Аппарата президента Таир Будагов, главы исполнительных властей соответствующих районов, руководители правоохранительных органов и др.

Hа совещании было отмечено, что в регионах самая низкая платежеспособность в Сальяне, Hефтчале, Гаджигабуле, Кюрдамире и Лянкяране. Так, в Сальяне за использованную электроэнергию было оплачено 14,6 %, Гаджигабуле - 16,6 %, Hефтчале - 19,2% и в Кюрдамире - 22,4%.

За природный газ в Гаджигабуле оплачено 13,8 %, Hефтчале - 17,2 %, Лянкяране - 19,2 %, Сальяне - 30,4 %.

Выступившие на совещании главы исполнительных властей не согласились с некоторыми критическими замечаниями. "Hаша цель - не наказать кого-то, а устранить негативные моменты и достигнуть в ближайшее время погашения всех долгов за электроэнергию, газ и воду",- завершая совещание, отметил вице-премьер Ягуб Эюбов.

Лента

Лента новостей