...

Hачато расследование по факту самоубийства экс-главы департамента развития предпринимательства Министерства экономического развития

Политика Материалы 24 августа 2006 16:44 (UTC +04:00)

Генпрокуратура и Министерство национальной безопасности Азербайджана начали совместное расследование по факту самоубийства бывшего руководителя департамента развития предпринимательства Министерства экономического развития Алигусейна Шалыева. Об этом сообщил Trend начальник отдела Главного управления по исполнению судебных решений (ГУИСР) Минюста Рафиг Рамазанов.

Он отметил, что 24 августа в 06.45 сотрудники управления обнаружили, что А.Шалыев, проходивший курс лечения в Лечебном учреждении ГУИСР, перерезал себе вены. Hаходящийся под следствием А.Шалыев был доставлен в лечебное учреждение с диагнозом грыжи и был успешно прооперирован. Его состояние нормализовалось, и он должен был возвратиться в следственный изолятор.

По словам Р.Рамазанова, на данный момент следственная группа проводит соответствующие мероприятия на месте происшествия.

Отметим, что А.Шалыев обвинялся по трем статьям - присвоение и расточительство, злоупотребление служебными полномочиями и служебные фальсификации Уголовного Кодекса Азербайджана.

Лента

Лента новостей