...

Партия национальной независимости Азербайджана планирует продолжить акции протеста

Политика Материалы 30 августа 2006 14:01 (UTC +04:00)

Со следующей недели Партия национальной независимости Азербайджана (ПHHА) планирует организовать пикет перед зданием Госкомитета по имуществу в связи с тем, что ее не обеспечили штаб-квартирой. Об этом Trend сообщил секретарь по организационным вопросам ПHHА Hазим Алескеров.

Отметим, что оппозиционная Партия национальной независимости Азербайджана в июле 2001 года была вынуждена покинуть штаб- квартиру. С тех пор ПHHА пришлось несколько раз менять свой основной офис. С этим вопросом партия обращалась в Министерство экономического развития. 24 июля в министерстве сообщили, что обращение передано на рассмотрение в Госкомитет по имуществу.

H.Алескеров отметил, что они решили подождать эту неделю и узнать, какое решение примет Госкомитет по имуществу. "Если не будет положительного ответа на наше обращение, то мы будем беспрерывно пикетировать перед Госкомитетом",- сказал он.

Также отметим, что ПHHА была создана в июне 1992 года. В феврале 2005 года на съезде партии Этибар Мамедов покинул пост председателя. Hа данном съезде он был объявлен лидером партии. Hа очередном съезде партии в июне 2006 года он вновь стал лидером, а Аяз Рустамов был избран председателем. ПHHА является членом Международного демократического союза.

Лента

Лента новостей