...

Состоялось расширенное заседание Правления Демократической партии Азербайджана

Политика Материалы 11 сентября 2006 20:02 (UTC +04:00)

11 сентября состоялось расширенное заседание Правления Демократической партии Азербайджана (ДПА) с участием сотрудников центрального аппарата партии. Об этом Trend сообщили в ДПА.

Hа заседании обсуждались организационные вопросы, а также арест заместителя председателя ДПА Hатига Эфендиева и вопросы подготовки к общереспубликанскому совещанию, которое состоится 24 сентября 2006 года. В ходе обсуждения организационных вопросов была проанализирована ситуация в районных организациях ДПА и принято решение вновь сформировать организационные структуры в ряде районных организаций.

Правление провело обсуждение в связи с арестом заместителя председателя ДПА Hатига Эфендиева и в связи с этим приняло решение, отражающее официальную позицию партии.

Участники заседания обсудили подготовительные работы к общереспубликанскому совещанию ДПА, которое намечено на 24 сентября. Для проведения общереспубликанского совещания на высоком уровне функционерам партии даны конкретные поручения. Hа заседании также обсуждался вопрос о деятельности в составе политического блока "Азадлыг", в который входит ДПА

. Было отмечено, что для обеспечения активной деятельности блока необходимо укрепить связи и сотрудничество между существующими структурами.

ДПА, которая представляет оппозицию, является одним из учредителей и четырех партий, входящих в политический блок "Азадлыг".

Лента

Лента новостей