...

В Газахе откроется новый учебный центр

Политика Материалы 2 октября 2006 11:57 (UTC +04:00)

Все подготовительные работы в Газахском бизнес - учебном центре завершены. Центр оснащен всем необходимым оборудованием. Об этом региональному корреспонденту " Trend а" сообщил руководитель Гянджа-Газахского регионального отдела Министерства экономического развития Азер Мурадов.

По его словам, здесь планируется проводить учебные курсы, предоставлять юридические и информационные услуги для предпринимателей. Газахский бизнес - учебный центр является 4 центром, созданным Министерством экономического развития в регионах. Бизнес-учебные центры, созданные в Шеки, Лянкяране и Гяндже, переданы в распоряжение фермеров и предпринимателей.

Отметим, что 30 сентября Региональный бизнес - учебный центр в Гяндже провел семинар для предпринимателей региона, в котором участвовали представители банков и некоторых госструктур.

Основная цель семинара - проинформировать предпринимателей о роли бизнес - учебных центров для развития предпринимательства.

По словам руководителя Гянджинского регионального бизнес - учебного центра Ровшана Hоврузова, в центре будут действовать курсы иностранных языков, маркетинга, компьютеров.

Лента

Лента новостей