...

Из-за быстрого роста Партии великого созидания нет необходимости менять председателя - Фазиль Газанфароглу

Политика Материалы 2 октября 2006 13:19 (UTC +04:00)
Из-за быстрого роста Партии великого созидания нет необходимости менять председателя - Фазиль Газанфароглу

Участники съезда решили, что из-за быстрого роста Партии великого созидания, нет необходимости менять лидера партии. Об этом Trend сообщил председатель Партии великого созидания Фазиль Газанфароглу.

Отметим, что 30 сентября прошел II съезд оппозиционной Партии великого созидания. Hа съезде были избраны председатель и члены контрольно-ревизионной структуры партии, члены меджлиса, а бывший председатель партии Фазиль Газанфароглу вновь был избран на пост председателя.

Ф.Газанфароглу также отметил, что все структуры были сформированы в новом составе, определился новый политический курс партии. По словам председателя, партия будет либерально-демократической. "Для нашей партии человеческий фактор - превыше всего. Мы постараемся снизить до минимума монополию правительства в экономике", - отметил Ф.Газанфароглу.

Он отметил, что его на посту председателя партии хотели видеть все участники съезда. По его словам, если председатель партии работает не эффективно, то его в будущем можно сменить. "Hет незаменимых людей. Если лидер не может работать, то возникает необходимость его замены. Участники II съезда Партии великого созидания отметили, что из-за быстрого роста партии и успешного политического курса нет необходимости менять председателя",- сказал Ф.Газанфароглу.

Лента

Лента новостей