...

Состоялся первый съезд молодежного движения "Далга"

Политика Материалы 2 октября 2006 20:34 (UTC +04:00)

Сегодня состоялся первый съезд молодежного движения "Далга". Как передает Trend , на проведенном в Международном пресс-центре съезде была оценена годичная деятельность организации и выбран новый председатель.

Вначале с отчетом выступил бывший председатель движения "Далга" Рамин Гаджилы. Он предоставил информацию по проведенной работе, направлениям деятельности и целям организации.

Затем были заслушаны доклады кандидатов в председатели движения. Они предоставили информацию о своих концепциях и

программах.

Отметим, что кандидаты в председатели выдвигались по американской системе - вместе с ними выдвигались кандидатуры на пост первого заместителя. Hа пост председателя движения были выдвинуты два кандидата - Ульви Гасанли (первый заместитель - Турана Расулова) и Эльвин Кязымлы (первый заместитель - Джавид Рамазанов). Голосование было осуществлено путем тайного голосования. Участники бросили бюллетени в прозрачные урны. Затем были подсчитаны голоса. За Эльвина Кязымлы проголосовало 16, а за Ульви Гасанли - 27 человек. 3 голоса были посчитаны недействительными. По итогам У. Гасанли был выбран новым председателем молодежного движения "Далга". Выступивший У. Гасанли отметил, что проведет новые реформы и изменения в организации.

Отметим, что молодежное движение "Далга", объединяющее в своих рядах свыше 200 студентов, было создано 12 февраля 2005 года.

Лента

Лента новостей