...

Председатель партии "Муасир Мусават" будет участвовать в президентских выборах

Политика Материалы 3 октября 2006 16:43 (UTC +04:00)

Председатель партии "Муасир Мусават" (ПММ) Хафиз Гаджиев выдвинет свою кандидатуру в президентских выборах 2008 года. Об этом Trend сообщил Х. Гаджиев.

Х. Гаджиев отметил, что в связи с этим вопросом в руководящих структурах партии были проведены переговоры. "Принято решение, чтобы партия "Муасир Мусават" принимала участие в президентских выборах с единым кандидатом и выдвинута моя кандидатура", - сообщил Х. Гаджиев. Председатель партии также сообщил, что, несмотря на то, что до проведения президентских выборов еще есть время, в ближайшее время планируется проведение работ в этом направлении.

Председатель ПММ считает необходимым участие в этом процессе также и других оппозиционных партий. Он отметил, что тактика бойкота избирательного процесса является неприемлемым вариантом. "Каждая партия, которая имеет влияние среди народа, должна испытать свою силу на выборах. Бойкотирование выборов является показателем поражения с самого начала", - сказал Х. Гаджиев.

Оппозиционная ПММ создана в 2001 году под руководством Х. Гаджиева. В 2002 году она прошла государственную регистрацию в Министерстве юстиции.

Лента

Лента новостей