...

Президент Азербайджана направил поздравительное письмо проходящему в Баку заседанию Совета руководителей органов безопасности и специальных служб СHГ

Политика Материалы 5 октября 2006 16:44 (UTC +04:00)

5 октября президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо проходящему в Баку заседанию Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-членов СHГ. Как передает Trend , президент пожелал успехов участникам двухдневного заседания, а также выразил надежду на продуктивные результаты мероприятия.

"Хочу выразить уверенность в том, что нынешнее заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-членов СHГ внесет весомый вклад в укрепление сотрудничества в деле развития надежной и эффективной системы обеспечения национальной безопасности наших стран, борьбы с терроризмом и другими проявлениями международной организованной преступности. Подобные встречи имеют большой потенциал с точки зрения объединения усилий в сфере решения задач, стоящих перед органами безопасности. В нынешних сложных условиях в мире решение этих вопросов является весьма актуальным", - отмечается в письме.

В поздравительном письме президент также отметил, что Азербайджан придает большое значение работе Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-членов СHГ, высоко оценивает результаты, достигнутые ими, и уверен в перспективах будущего сотрудничества.

Лента

Лента новостей