...

Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (29.09.06-06.10.06)

Политика Материалы 6 октября 2006 12:15 (UTC +04:00)
Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (29.09.06-06.10.06)

Новые фильмы на DVD

Название

Режиссер

В ролях

Описание

Малыш и я

The Kid & I

Penelope Spheeris

Shannon Elizabeth, Linda Hamilton, Tom Arnold, Eric Gores, Richard Edson

Актеру Биллу Уильямсу неожиданно предлагают написать сценарий и сыграть в сиквеле боевика "Правдивая ложь", в котором он прославился десять лет назад. Но Билла настораживает, что его партнером станет юный Аарон Роман - сынок богатеньких родителей, ни разу не снимавшийся в кино. Невероятному дуэту предстоит пережить немало злоключений, прежде чем Билл поймет, что его маленький напарник - замечательный партнер и верный друг...

Здесь курят

Thank You for Smoking

Jason Reitman

Aaron Eckhart, Maria Bello, Cameron Bright, Adam Brody, Sam Elliott

Представитель табачного лобби, умело и цинично сражается с противниками курения, доказывая полезность последнего, в которую ни в грош не верит. Особую пикантность придает эпизодическое появление известных всему миру людей, лишь в редких случаях прикрытых прозрачными псевдонимами.

Адреналин

Crank

Mark Neveldine, Brian Taylor

Jason Statham, Amy Smart, Efren Ramirez, Jose Pablo Cantillo, Jay Xcala

Главного героя зовут Чев Челиос попал. Точнее, он ещё только попадёт, но сразу в морг, потому что в его крови смертельный яд, и жить ему осталось ровно пока в организме достаточно адреналина. Что можно сделать в таких условиях?


Музыкальные альбомы на CD

Название

Описание

Kasabian - Empire

Второй студийный CD уникального английского коллектива, и на сей раз успешно сочетающего традиционный рок-материал в духе The Rolling Stones, Happy Mondays, и Primal Scream с электронными аранжировками, в которых слышны отзвуки соула, джаза, даба и радикального эмбиента.

Justin Timberlike - Future sex

Джастин Тимберлейк в очередной раз совершил невозможное. Певец выпустил свой новый альбом "Future Sex/Love Sounds" только 11 сентября, а он уже возглавил чарт Billboard Top 200. В течение первой недели после его выхода в свет было продано 684 400 копий пластинки. Кроме того, новая работа Джастина стала самым продаваемым мужским альбомом года. "Future Sex/Love Sounds" также занял первые строчки в музыкальных чартах Великобритании, Канады, Ирландии, Австралии и Сингапура и попал в Top 5 в Австрии, Голландии, Франции, Германии, Дании, Швейцарии и Гонконге. Однако на этом все удачи Джастина не заканчиваются: его новый альбом получил максимальное количество предзаказов в iTunes, а его сингл SexyBack уже четвертую неделю подряд занимает первое место в Billboard Hot 100.

LL Cool J - Todd Smith

"Todd Smith" (уже третий альбом в его каталоге, обыгрывающий его настоящее имя) - работа артиста старой школы, воспитанного на традициях основательного, неулыбчивого, по нынешним временам вполне умеренного хардкор-рэпа, без криминального привкуса и компьютерной эквилибристики. Парад спецэффектов, сокрушительная агрессия или феерическая смена актерских масок - это удел молодых. LL Cool J предпочитает размеренные тирады, нанизанные на монотонный ритм, вписанные в относительно монохромный звуковой пейзаж. Такие треки как "Freeze" или "Best Dress", столь же укорененные в хип-хопе, сколько и в расплывчатом ритм-н-блюзе.

Fergie - The dutchess

Fergie, выходец из мульти-платиновой, дважды обладательницы премии Grammy, группы The Black Eyed Peas, выпустила свой первый сольный альбом "The Dutchess".

Первый сингл "London Bridge", появившийся в ротации в июле этого года поднялся с восемьдесят четвёртой на первую позицию чарта Billboard Hot 100 за три недели. Также с песней "London Bridge" артистка добралась до первого места в чарте iTunes Top 100 Songs.

Всё это говорит о том, что у альбома есть все шансы стать очень удачным релизом!

Enigma - A posteriori

Музыка "A Posteriori" унесет слушателя в загадочный мир мистики и магии, в потаенные места, которые находятся между небом и землей, душой и телом, разумом и интуицией... Также новый альбом будет являтся логичным продолжением и новой трактовкой первых двух альбомов группы, которые сделали Михаэля Крету мировой суперзвездой.В общей сложности 5 альбомов Enigma были проданы тиражом более 30 миллионов копий. На счету Enigma 50 синглов, занимавших 1 место в чартах стран всего мира. Только в американском чарте Billboard альбом "MCMXC a.D." находился в течение 5 лет! Дебютный сингл "Sadеness Part 1" стал не только супер-хитом, но и своеобразным музыкальным символом 90-х. Enigma также остается и самым успешным музыкальным экспортом в истории Германии.

Chamillionaire - The sound of revenge

Для тех, кто все еще не в курсе: этот год стал годом хьюстонского рэпа. Три блистательных релиза Mike Jones, Slim Thug и Paul Wall уже показали себя, (кто-то лучше, кто-то хуже). Теперь пришло время для завершающего звена - Chamillionaire. С одной поправкой: со всеми солдатами лейбла Swisha House он давно разругался, и бывших соратников на его новой пластинке вы не услышите.

Faithless - Renaissance

Sister Bliss - старинный друг лэйбла Renaissance, поддерживающая имидж самой известной девушки-DJ, - часто выступает как на родине, так и за границей. DJ-ветеран и одновременно неподражаемый "голос", Maxi Jazz и продюсер Rollo (чьё "портфолио" включает работу с такими проектами, как U2, Bjork, The Pet Shop Boys и, конечно же, Dido). Все они - это Faithless.

C такими набором талантов неудивительно, что они стали одним из лучших клубных проектов, "заполняющим" танцполы и регулярно выступающим как хедлайнер на различных фестивалях. Их альбом "Лучшие хиты" стал "тройным платиновым": за последний год в Великобритании продано свыше миллиона копий, и честью для них стало приглашение записать компиляцию в серии 3D лэйбла Renaissance - серии, которая, без сомнения, удовлетворит их жажду к инновациям. При помощи трёх дисков слушатель получит возможность последовать за Faithless через "клубные хиты" в "студию", изысканную смесь их собственных треков и ремиксов, и, наконец, "домой", в окружение чилл-треков. "Renaissance Presents 3D - Faithless" - без сомнения, один из самых ожидаемых релизов этого года.




Лента

Лента новостей