...

В Грузии проводятся мероприятия, посвященные 15-й годовщине независимости Азербайджана

Политика Материалы 16 октября 2006 19:15 (UTC +04:00)

С 16 по 19 октября посольство Азербайджана в Грузии проводит мероприятия, приуроченные к 15-й годовщине со дня восстановления независимости Азербайджана. Как сообщили Trend в пресс-службе посольства, 16 октября посол Азербайджана Hамик Алиев посетил тбилисскую среднюю школу № 73 имени М.Ахундова и среднюю школу № 1 селения Дамия Герархы и передал в дар каждой школе два комплекта современных компьютеров и иной оргтехники, телевизоров и DVD-проигрывателей.

17 октября в Тбилиси в галерее "Байа" будет открыта двухдневная выставка современных азербайджанских почтовых марок, организованная Министерством cвязи АР, посольством Азербайджана в Грузии, фирмой "Азермарка" и Союзом филателистов Азербайджана. Во время официального открытия выставки состоится гашение конвертов и марок, специально изготовленных к этому празднику печатью, а также раздача сувениров.

19 октября посол H.Алиев совершит визиты в селения Дарваз Болнисского и Арчиван Сарван Цалкского районов, где в дар местным школам будут преподнесены современные компьютеры.

Лента

Лента новостей