...

Председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджана встретилась с послом Беларуси

Политика Материалы 25 октября 2006 20:15 (UTC +04:00)

Председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджанской Республики Хиджран Гусейнова встретилась с послом Беларуси Hиколаем Пацкевичем. Об этом Trend сообщили в Комитете.

H. Пацкевич подчеркнул необходимость дальнейшего развития двустороннего сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном, особенно расширения экономических связей. Он также отметил, что между двумя странами существуют хорошие связи в гуманитарной, культурной сферах, а также, что в Беларуси действует азербайджанская диаспора.

Дипломат высоко оценил созидательную работу в Азербайджане, отметил, что в сфере строительства школ достигнуты беспрецедентные успехи, и особо подчеркнул обстановку толерантности в азербайджанском обществе.

Х.Гусейнова подробно рассказала о деятельности возглавляемой ею организации и подчеркнула необходимость дальнейшего развития отношений между нашими странами. Она особо подчеркнула важность обмена опытом между Азербайджаном и Беларусью в сфере решения проблем семьи, женщин и детей.

Лента

Лента новостей