...

Мы рады, что наше соглашение с молдавскими коллегами имеет под собой реальную силу - министр молодежи и спорта Азербайджана

Политика Материалы 26 октября 2006 18:06 (UTC +04:00)
Мы рады, что наше соглашение с молдавскими коллегами имеет под собой реальную силу - министр молодежи и спорта Азербайджана

Мы рады, что наше соглашение имеет под собой реальную силу и его пункты постепенно начинают претворяться в жизнь. Об этом, как передает Trend , заявил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов в ходе пресс-конференции, посвященной приезду делегации Министерства просвещения и молодежи Молдовы во главе с ее замминистра Валентином Крудуном.

А.Рагимов подчеркнул, что диалог между сторонами посвящен в основном обмену мнениями и опытом работы ведомств двух стран. В свою очередь В.Крудун подчеркнул, что в Азербайджане проводится множество интересных молодежных мероприятий, которые могут стать примером и для Молдовы.

Отвечая на вопросы журналистов, замминистра отметил, что министерство разработало ряд гибких мер для устройства на работу молодых специалистов. "Для того чтобы поощрить деятельность молодых кадров в сельской местности к их зарплате прилагается и специальная надбавка", - заметил для примера гость.

Лента

Лента новостей