...

Международная страховая компания открыла в Хатаинском районе Баку новый отдел услуг

Политика Материалы 27 октября 2006 13:12 (UTC +04:00)
Международная страховая компания открыла в Хатаинском районе Баку новый отдел услуг

Сегодня в Баку состоялось открытие нового отдела услуг Международной страховой компании, учрежденной Международным банком Азербайджана. Как передает Trend , компания, обладающая самым большим уставным капиталом на страховом рынке Азербайджана, открыла новый отдел услуг в Хатаинском районе для расширения своей деятельности.

Работа отдела будет заключаться в предоставлении транспортного, медицинского, страхования жизни и других видов страхования.

Динамичное развитие Международной страховой компании, усовершенствование ее структур, а также улучшение качества услуг, оказываемых клиентам, привели к тому, что данная компания заняла достойное место на страховом рынке Азербайджана и впредь планирует продолжать работу в предоставлении клиентам новых услуг.

В церемонии открытия участвовали председатель правления компании Фариз Аббасов, заместители председателя правления Фейруз Hоврузов и Ильхам Агаев, заместитель председателя правления Международного банка Азербайджана (МБА) Аскер Мамедов, член правления МБА Губад Гусейнов,

Как заявил на открытии Фейруз Hоврузов, это уже второй отдел услуг Международной страховой компании. "Первый был открыт 27 февраля 2006 года и мы решили открыть новый отдел в Хатаинском районе Баку. По мере необходимости мы планируем открыть новые отделы и филиалы в других районах Баку, а также районах Азербайджана. Пока в этих отделах проводится страхование транспортных средств, однако планируется проводить и другие виды страхования", - сказал он.

По его словам, в настоящее время компания разрабатывает новый страховой пакет, остались лишь технические доработки. "Тарифы будут изменены. Hовый проект будет проводиться под девизом "Максимальное обеспечение, минимальная цена" и надеемся , что он понравится клиентам", - заключил он.

Лента

Лента новостей