...

Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (03.11.06-10.11.06)

Политика Материалы 10 ноября 2006 10:22 (UTC +04:00)
Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (03.11.06-10.11.06)

Новые фильмы на DVD

Название

Режиссер

В ролях

Описание

Сезон охоты

Open Season

Jill Culton, Roger Allers, Anthony F. Stacchi

Paul Westerberg, Ashton Kutcher, Martin Lawrence, Debra Messing, Gary Sinise

В тихом мирном лесу, населенном безобидными зверушками, открывается сезон охоты. На первый взгляд довольно неприятная неожиданность. Но два приятеля - домосед-гризли по имени Буг и однорогий олень Элиот решают объединить жителей леса для того, чтобы дать достойный отпор непрошеным гостям.

Иллюзионист

The Illusionist

Neil Burger

Edward Norton, Paul Giamatti, Jessica Biel, Rufus Sewell, Eddie Marsan

Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома.

Придурки

Jackass: Number Two

Jeff Tremaine

Johnny Knoxville, Bam Margera, Ryan Dunn, Stephen Glover, Jason Acuna

Второй фильм, основанный на популярном в США реалити-шоу. Группа отморозков, возглавляемые Джонни Ноксвилем, выделывают перед камерами экстремальные трюки.

Дитя человеческое

Children of Men

Alfonso Cuaron

Julianne Moore, Clive Owen, Michael Caine, Chiwetel Ejiofor, Charlie Hunnam

2027 год, человечество стоит на пороге вымирания. За последние 18 лет не было рождено ни одного ребенка, и наука не может найти причину происходящего. Недоверчивый правительственный агент соглашается защитить и отвезти единственную чудом забеременевшую женщину в убежище на море, где рождение ее ребенка может помочь ученым спасти человеческую расу.

Сдохни, Джон Такер
John Tucker Must Die

Betty Thomas

Jesse Metcalfe, Sophia Bush, Brittany Snow, Ashanti, Arielle Kebbel

Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку.

Новые игры на PlayStation 2

Название

Описание

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - это очередная, четвертая часть приключения Сэма Фишера. Наш герой побрился наголо, уподобляясь другому не менее известному лысому персонажу.
Одним из фундаментальных отличий нового Splinter Cell 4 будет его эмоциональная окраска, чего лишены холодные и бездушные предыдущие серии тайтла. Сэм, на этот раз, будет находиться между двух огней, между добрым и злым началом, варьируя, входя в доверие к преступникам, совершая действия, противоречащие его внутренней логике и морали человека, находящегося на стороне закона.
Большие изменения претерпит движок графический движок SC. Основным нововведением будет динамическая система эмоций персонажей, которых будет более 150.

Garfield 2

Сюжет перенесет вас в замок Карлайл, куда Гарфилд попал благодаря стечению обстоятельств - пробравшись в сумку своего хозяина, улетевшего в Лондон. Местные животные полагают, что Гарфилд - новый хозяин поместья Карлайл, но вскоре главный герой обнаруживает, что злой лорд Даргиз похитил хозяина замка. Кот-герой поднимает животных, обитающих в поместье, на борьбу со злоумышленником... В игре вы можете управлять не только Гарфилдом, но мышью Клаудисом. Вас ждет отличная графика, увлекательный сюжет и любимые герои!

Need for Speed Carbon

Очередная часть знаменитой гоночной серии. Больше двух десятков трасс, множество лицензированных автомобилей и роскошная графика - мы уже любим эту игру. Даже несмотря на то, что четные части серии зачастую получаются гораздо хуже нечетных.

Broken Sword: The Angel of Death

Игра, удивительным образом сочетающая опыт прошлых наработок и тяжелую печать прогресса. Охват широк: от предыдущих частей сериала до позорного The Da Vinci Code. Тамплиеры соседствуют с бандитами, поиски таинственной красотки вдруг оборачиваются церковными кознями, секретными лабораториями и старинными ритуалами... Россыпь комичных, узнаваемых типажей, к каждому из которых у нашего подручного индивидуальный подход. Между тем сам виновник торжества за эти годы заметно переменился: повзрослевший, возмужавший, обросший щетиной, он сыплет шутками направо и налево. От былых задумчивых "воспоминаний" нет и следа.

Open Season

Игра создана по мотивам одноименного анимационного фильма. Игроку предстоит изменить правила охоты и, взяв себе в помощь лесных обитателей, самим поохотиться на охотников. Для этой цели игроку придется использовать все, что попадется под руку - от скунсовых бомб до швыряющихся орехами белок. Разработчики утверждают, что игрок сможет встретиться и пообщаться со всеми героями известнейшего фильма и вновь окунуться в его атмосферу.

NBA Live 07

NBA Live 07предложит игрокам еще больше лицензированных команд и игроков, похорошевшую графику, новые приемы, а также традиционно изменившийся интерфейс и список игровых режимов. В общем, все то, что мы всегда ждем от новой части серии.

NHL 07

Новая система управления многократно облегчает жизнь виртуальных хоккеистов. Раздавать команды игрокам и управлять спортсменами на поле стало удобнее и проще. Даже самые изощренные финты не требуют сверхсложных манипуляций с кнопками. В NHL 07 используется уникальный искусственный интеллект, благодаря которому спортсмены как вашей команды, так и команды соперников, ведут себя, словно живые люди! Они показывают высший класс профессиональной игры, но, в то же время, порой ошибаются.

PSP Tiger Woods PGA Tour 07

Tiger Woods PGA Tour 07 вас ожидают просторные зеленые лужайки самых роскошных гольф-клубов. Вы сможете оспорить первенство наиболее искусных игроков планеты. А если с гольфом вы еще только знакомитесь, постичь его азы поможет опытный и терпеливый инструктор. Начните карьеру в модном спорте вместе с Tiger Woods PGA Tour 07


Новые игры на CD

Название

Описание

Dark Messiah of Might and Magic

Ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка SourceT от компании Valve - это уникальная анимация персонажей, сообразительный AI, реалистичная физика, шейдерные спецэффекты и многое другое

Garfield 2

Сюжет перенесет вас в замок Карлайл, куда Гарфилд попал благодаря стечению обстоятельств - пробравшись в сумку своего хозяина, улетевшего в Лондон. Местные животные полагают, что Гарфилд - новый хозяин поместья Карлайл, но вскоре главный герой обнаруживает, что злой лорд Даргиз похитил хозяина замка. Кот-герой поднимает животных, обитающих в поместье, на борьбу со злоумышленником... В игре вы можете управлять не только Гарфилдом, но мышью Клаудисом. Вас ждет отличная графика, увлекательный сюжет и любимые герои!

Лента

Лента новостей