...

В рядах "Ени Азербайджан" - 400 тысяч человек - заместитель исполнительного секретаря партии

Политика Материалы 8 января 2007 20:12 (UTC +04:00)

К концу 2006 года численность членов партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) достигла 400 тысяч и большинство новых членов организации - молодежь. Как передает Trend , об этом сообщил заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Мубариз Гурбанлы.

Он подчеркнул, что деятельность ПЕА в 2006 году запомнилась несколькими событиями. "В настоящее время число первичных организаций ПЕА приближается к 7 тысячам. С точки зрения организованности ПЕА достигла очень серьезных продвижений, увеличилось число членов и организаций партии, процесс вхождения в организацию молодежи продолжился по восходящей линии. Также партия смогла наладить широкую агитационную работу и достигла успешных итогов", - сообщил заместитель исполнительного секретаря ПЕА.

По его мнению, на проведенных в Азербайджане в 2006 году двух выборах победила правящая партия. Эти успехи подтверждают факт налаживания деятельности ПЕА на высоком уровне с политической и организационной точек зрения. "Отмечу, что деятельности ПЕА общественность дает высокую оценку. На проводимых опросах общественного мнения ПЕА утвердилась как первая партия в глазах общественности", - констатировал он.

М. Гурбанлы отметил, что по подготовленному Секретариатом и утвержденному Правлением ПЕА плану мероприятий, организация в прошлом году провела "круглых столов", конференций, диспутов и встреч по множеству вопросов, волнующих общественность. "На этих конференциях мы хотим особо отметить мероприятия, связанные с нашей экономикой, внешней политикой и духовными ценностями. На этих мероприятиях нашли свое отражение поддержка народом президента Ильхама Алиева в деле достижения социально-экономических успехов и другие вопросы", - заявил он.

Лента

Лента новостей