...

Эльданиз Гулиев: Нужно положить конец неопределенности, создавшейся в деятельности блока "Ени сиясет"

Политика Материалы 12 января 2007 16:13 (UTC +04:00)

Нужно положить конец неопределенности, создавшейся в деятельности блока "Ени сиясет". Об этом Trend сообщил соучредитель блока "Ени сиясет", председатель Движения интеллигенции Азербайджана Эльданиз Гулиев.

"Для меня неприемлема и хуже всего подобная неопределенность. Координационный совет блока, собравшись, должен внести ясность в нашу будущую судьбу", - сказал Э. Гулиев.

По его словам, в конце текущей - начале следующей недели соучредители блока проведут заседание, на котором примут конкретное решение. "Полагаю, что в нынешних условиях продолжать деятельность блока было бы правильным. Но в этот вопрос ясность будет внесена на заседании Координационного совета", - сообщил он.

Э. Гулиев опроверг распространяемую информацию о том, что покидает ряды "Ени сиясет".

Напомним, что блок "Ени сиясят" был создан группой политиков, общественных деятелей с участием нескольких партий как избирательный блок в преддверии парламентских выборов 2005 года. После выборов часть партий покинула ряды блока. Соучредители объявили о трансформации организации в политический блок. Но этого пока не произошло. В Милли меджлисе блок представлен двумя депутатами.

Лента

Лента новостей