...

На форуме в Давосе запланирована встреча президента Азербайджана с премьер-министром Украины

Политика Материалы 25 января 2007 10:24 (UTC +04:00)

На форуме в Давосе (Швейцария) запланирована встреча премьер-министра Украины Виктора Януковича и Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Как передает собкор Trend в Киеве, об этом сообщил министр экономики Украины Владимир Макуха на брифинге по итогам заседания украинского правительства.

Также в ходе форума запланированы встречи премьер-министра с президентами Финляндии, Бразилии, премьер-министрами Вьетнама, Египта, Малайзии, Пакистана и Королем Иордании.

Кроме этого запланированы встречи В.Януковича с премьер-министром Великобритании Тони Блером, генеральным директором ВТО Паскалем Лами, президентом ЕБРР Жаном Лемьером, генеральным секретарем Международной организации сотрудничества и развития Анхелем Гурия.

Международный экономический форум в Давосе, в котором принимают участие известные европейские политики и бизнесмены, в этом году состоится 24-28 января.

В этом году Украину на форуме будет представлять премьер-министр Украины Виктор Янукович, который примет участие в нем 25-26 января.

Лента

Лента новостей