...

27 января азербайджанская делегация в ПАСЕ вернется на родину

Политика Материалы 26 января 2007 13:51 (UTC +04:00)

Вечером 27 января в Баку вернутся члены азербайджанской делегации в ПАСЕ, участвовавшие в зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом передает Trend .

Отметим, что 20 января члены азербайджанской делегации в ПАСЕ отправились в Страсбург для участия в зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Сегодня завершается зимняя сессия ПАСЕ, которая начала свою работу 22 января в Страсбурге.

На сессии Азербайджан представляла группа депутатов во главе с председателем постоянной комиссии Милли меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям, руководителем азербайджанской делегации в ПАСЕ Самедом Сеидовым. В делегацию входят депутаты Гюльтекин Гаджиева, Рафаэль Гусейнов, Ганира Пашаева, Сабир Гаджиев, Айдын Мирзазаде, Айдын Аббасов, Акрем Абдуллаев, Фязаиль Ибрагимли и Айнур Гулиева.

На заседании были заслушаны отчеты о работе, проведенной бюро Ассамблеи и постоянным комитетом, а также опасность использования энергетических запасов, как средства политического давления; сельское хозяйство в Европе и незаконное принятие на работу; ситуация в Косове, выполнение обязанностей и полномочий странами- членами структуры и др.

Лента

Лента новостей