...

Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (20.01.07-27.01.07)

Политика Материалы 27 января 2007 11:05 (UTC +04:00)
Новинки видео в сети магазинов Grand/ABC за неделю (20.01.07-27.01.07)

Новые фильмы на DVD

Название

Режиссер

В ролях

Описание

Zoom

Peter Hewitt

Tim Allen, Courteney Cox Arquette, Chevy Chase, Spencer Breslin, Kate Mara

Джек сейчас просто человек. А ведь когда-то он был супергероем - Капитаном Зумом. Но теперь это в прошлом. Однажды его призывают обратно к своим обязанностям. Он должен спасти мир от разрушения. Хотя в данный момент это его косвенная задача. Главная - превратить кучку малолетнего сброда в новое поколение супергероев. А вот они тогда спасут мир от разрушения. И главным в списке перевоспитания ребятишек значится его тихая и не особо популярная в школе дочурка. Смена обыкновенной школы на школу супергероев открывает в ребенке доселе скрытые в ней таланты.

Хороший немец

The Good German

Steven Soderbergh

George Clooney, Cate Blanchett, Tobey Maguire, Robin Weigert, Dave Power

Послевоенный Берлин. Американский журналист попадает в поисках своей бывшей возлюбленной в запутанную историю, в которой есть и драма, и триллер, и детектив, и, конечно, любовь. Чёрно-белое кино без разделения на чёрное и белое.

Девушки мечты

Dreamgirls

Bill Condon

Beyonce Knowles, Jamie Foxx, Eddie Murphy, Danny Glover, Jennifer Hudson

Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре "молодых талантов" в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.

Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.

Альфа Дог

Alpha Dog

Nick Cassavetes

Justin Timberlake, Bruce Willis, Sharon Stone, Emile Hirsch, Dominique Swain

Молодёжная криминальная драма. Самого молодого и самого разыскиваемого ФБР наркоторговца обвиняют в убийстве 15-летнего подростка. Реконструируя события того дня, режиссёр пытается понять природу этого преступления. Фильм выходит под девизом "One crime. 3 days. 38 witnesses".

Паутина Шарлоты

Charlotte's Web

Gary Winick

Dakota Fanning, Julia Roberts, Oprah Winfrey, Dominic Scott Kay, John Cleese

Экранизация сказки про умную фермерскую дочку Ферн и умную паучиху Шарлотту, не одобряющих хозяйские планы по превращению не менее умного поросенка Вилбора в жаркое (одноименная книжка Элвина Брукса Уайта, автора "Стюарта Литтла", входит в "Золотую коллекцию" литературы для англоговорящих детей). Заглавная паутина - это сеть интриг, которую Шарлотта плетет, чтобы переменить участь розового кабанчика Все звери в фильме, кроме крыс и пауков, - настоящие.

Престиж

The Prestige

Christopher Nolan

Hugh Jackman, Christian Bale, Michael Caine, David Bowie, Scarlett Johansson

Основное действие разворачивается в конце 19 века в Лондоне. В центре истории два иллюзиониста, которые из-за нелепого происшествия становятся смертельными врагами. Одним из аспектов их соперничества является трюк с мгновенным перемещением в пространстве, который они оба осуществляют по своему методу, и каждый из героев пытается разгадать, как противнику удается это сделать.

Выгода в огне

Catch a Fire

Phillip Noyce

Tim Robbins, Derek Luke, Bonnie Henna, Mncedisi Shabangu, Terry Pheto

Драматический триллер на основе реальных событий повествует об аполитичном рабочем южноафриканского нефтехимического завода Патрике Чамассо, который вместе со своей семьёй становится жертвой обвинения в участии и подготовке теракта, в результате чего Патрик записывается в повстванческие силы и начинает свою личную борьбу с режимом апартеида.

Лента

Лента новостей