...

Руководитель Аппарата Милли меджлиса: Парламент Азербайджана придает большое значение развитию связей с высшими законодательными органами европейских государств

Политика Материалы 30 января 2007 19:47 (UTC +04:00)

30 января руководитель Аппарата Милли меджлиса Сафа Мирзоев принял директора Европейского правового центра Греции Спиридона Флогаитиса. Как сообщили Trend в пресс-службе Милли меджлиса, С. Мирзоев отметил, что парламент Азербайджана придает большое значение развитию связей с высшими законодательными органами европейских государств, в том числе с влиятельными международными организациями.

Он отметил, что сегодня Милли меджлис тесно сотрудничает с соответствующими структурами Совета Европы, ОБСЕ и Европейского парламента.

Азербайджан использует опыт ведущих государств мира в создании и усовершенствовании правовой базы реформ.

Гость подробно проинформировал руководителя Аппарата парламента о деятельности представляемой им организации. Он отметил, что представляемая им организация высоко оценивает развитие связей с Азербайджаном. Директор Европейского правового центра Греции отметил, что удовлетворен сегодняшним развитием в Азербайджане и заявил о готовности всячески помочь нашей стране в сфере правовой экспертизы. Он высказал мнение по поводу перспектив развития связей с соответствующими структурами Азербайджана.

Лента

Лента новостей