...

Оргкомитет Демпартии Азербайджана по подготовке к съезду сделал последнее предупреждение функционерам партии Ягубу Аббасову и Замине Дунъямалыевой

Политика Материалы 12 февраля 2007 18:47 (UTC +04:00)

12 февраля состоялось заседание Организационного комитета Демократической партии Азербайджана по подготовке к съезду и на заседании сделано последнее предупреждение бывшему заместителю председателя партии Ягубу Аббасову и члену Верховного меджлиса Замине Дунъямалыевой. Как передает Trend , об этом 12 февраля на пресс-конференции сообщил бывший первый заместитель председателя ДПА и член Организационного комитета партии по подготовке к съезду Сардар Джалалоглы.

По его словам, на заседании принято решение об исключении из рядов партии председателя Насиминской районной организации Ага Абдуллаоглы и роспуске Насиминской районной организации. В то же время, принято решение, требующее от партии "Мусават" и газеты "Ени Мусават" положить конец деятельности по созданию раскола внутри ДПА. С. Джалалоглы сообщил, что подадут в суд на главного редактора газеты "Бакы хебер" Айдына Гулиева, так как он начал говорить от имени ДПА. Другим решением до съезда ДПА в Азербайджане будет представлять С.Джалалоглы, а за рубежом - Расул Гулиев. Если кто-то будет говорить от имени ДПА или попытается это сделать, на него подадут в суд.

Лента

Лента новостей