...

Оппозиция Азербайджана провела митинг в Баку

Политика Материалы 12 мая 2007 19:45 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Ализаде/ Политическое движение "Азербайджанский путь" провел в субботу санкционированный Исполнительной властью Баку митинг с требованиями относительно социальных прав граждан, а также по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

На митинге, который длился два часа, приняли участие как представители движения "Азербайджанский путь", так и члены партий Национальных демократов и Либерал демократов, а также ряда НПО.

Выступившие на митинге председатель Политического движения "Азербайджанский путь" Ильгар Гасымов, партии Национальных демократов Искандер Гамидов, блока "Наш Азербайджан" Вугар Бейтуран потребовали ликвидации решения Тарифного совета по повышению цен на энергоносители, обнародования деталей переговоров по нагорно-карабахскому конфликту, утилизации минимальной заработной платы к потребительской корзине.

За ходом акции наблюдали сотрудники главного полицейского управления Баку. Как сообщил журналистам представитель управления Шамиль Сеидов, инцидентов в ходе акции не зарегистрировано.

Лента

Лента новостей