...

Председатель Милли Меджлиса Азербайджана проводит встречи в Польше

Политика Материалы 22 мая 2007 15:21 (UTC +04:00)
Председатель Милли Меджлиса Азербайджана проводит встречи в Польше

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Агаева / Перспективы развития сотрудничества между законодательными органами Азербайджана и Польши, вопросы двустороннего и регионального сотрудничества обсудит председатель Милли Меджлиса Азербайджана Огтай Асадов во вторник в Варшаве с официальными лицами Польши, сообщили по телефону в посольстве Азербайджана в Польше.

Сегодня и завтра в Варшаве глава законодательного органа Азербайджана встретится с председателем Сената Польши Богданом Борусевичем, председателем Сейма Польши Людвигом Дорном, премьер-министром Ярославом Качинским, министром иностранных дел Анной Фотыгой.

Вечером азербайджанская делегация примет участие на торжественном приеме, организованном посольством Азербайджана в Венгрии по случаю Дня Республики.

В программу также входит встреча с министром экономики Польши, сопредседателем польско-азербайджанской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству Петром Вожняком. Ожидается, что делегацию примет президент Польши Лех Качинский, сообщили в посольстве.

До Варшавы делегация Милли Меджлиса Азербайджана побывала в Гданске, где провела встречу с руководством города, ознакомилась с промышленными предприятиями города. В ходе визита Огтая Асадова сопровождал председатель Сената Польши Богдан Борусевич.

Лента

Лента новостей