...

Премьер-министр Азербайджана отбыл в Ялту

Политика Материалы 24 мая 2007 13:41 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend Э.Гусейнов/ Премьер-министр Азербайджана Артур Расизаде в четверг отбыл в Ялту для участия в очередном заседании Совета глав правительств стран СНГ, говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров АР.

Премьер-министры стран Содружества встретятся в Ялте 25 апреля. В повестку заседания, по данным Исполнительного комитета СНГ, включено более 25-ти вопросов. Главы правительств рассмотрят блок вопросов финансового характера, обсудят проблемы, связанные с формированием общего электроэнергетического рынка стран СНГ, развитием сотрудничества в области физической культуры, образования, подготовки и повышения квалификации кадров, науки и телерадиовещания.

В повестку заседания включены также вопросы взаимодействия государств-членов СНГ в экономической сфере, в области социальной политики, гуманитарном и военном сотрудничестве, а также вопросы финансового обеспечения деятельности органов СНГ. В повестку заседания включены также вопросы взаимодействия государств-членов СНГ в экономической сфере, в области социальной политики, гуманитарном и военном сотрудничестве, а также вопросы финансового обеспечения деятельности органов СНГ. В состав делегации также входит замминистра иностранных дел Халаф Халафов.

Лента

Лента новостей