...

Новый председатель Демократической партии Азербайджана провел назначения в руководящие органы

Политика Материалы 29 мая 2007 20:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С. Ильхамгызы / Председатель Демократической партии Азербайджана Сардар Джалалоглу в первый день своей деятельности на этом посту сформировал руководящие органы партии. Об этом сообщили из ДПА во вторник.

В воскресенье прошел IX съезд ДПА, Джалалоглу был избран председателем партии. Во вторник Джалалоглу назначил на пост первого секретаря председателя партии, руководителя исполнительного аппарата Хасрета Рустамова, на пост заместителя председателя по избирательным вопросам Талиата Алиева, заместителя по организационным вопросам - Рашида Мансурова, заместителя председателя по общественным связям и связям с прессой - Нуреддина Исмайлова, заместителем председателя по общим вопросам - Закира Гусейнова.

В партии продолжается процесс формирования руководящих органов.

Правоцентристская, оппозиционнаяДПА была создана в 1991 году Джалалоглу. В январе ДПА изменила курс в направлении диалога с властью. В знак протеста против этого экс-председатель Расул Гулиев и его сторонники отказались от ДПА и создали партию "Открытое общество".

Лента

Лента новостей