...

Партия демократических реформ провела круглый стол на тему "Что обещает ГУАМ Азербайджану?"

Политика Материалы 1 августа 2007 16:26 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend Э.Гусейнли/ Председатель Партии демократических реформ (ПДР) Асим Моллазаде провел круглый стол на тему "Что обещает ГУАМ Азербайджану?" с участием молодых представителей политических партий, неправительственных организаций и государственных структур страны.

Моллазаде отметил необходимость изучения того, какой Азербайджан хочет строить молодежь, насколько она устойчива в конкуренции с молодежью мира, в каких вопросах возможно сотрудничество представителей молодого поколения планеты.

Председатель ПДР хочет видеть молодежь страны грамотной, стойкой к конкуренции, толерантной в отношении к отличительным позициям, склонной к развитию. Моллазаде выслушал мнения и предложения по теме представителей ПНФА, партии "Мусават", молодежных организаций "Нет", "Будь", "Волна", "Платформа азербайджанской молодежи", "Вперед", в том числе советника министра молодежи и спорта, студентов отдельных университетов.

Молодежь дала позитивную оценку стремлению Азербайджана к региональному сотрудничеству, интеграции в Европу и Евроатлантическое пространство в рамках ГУАМ.

Лента

Лента новостей