...

Гендиректор "Тренд" верит в блестящее будущее своей компании (видео)

Общество Материалы 3 декабря 2007 13:46 (UTC +04:00)
Гендиректор "Тренд" верит в блестящее будущее своей компании (видео)

Азербайджан, Баку / Trend / Я верю в блестящее будущее журналистов информационной компании Trend , сказал генеральный директор Trend Ильгар Гусейнов на церемонии вручения агентству премии "Лучшая компания года" в номинации СМИ.

Частная информационная компания Trend , основанная в 1995 году и объединяющая четыре информационных агентства, удостоена премии делового азербайджанского журнала Consulting & Business "Лучшая компания года" в номинации "Средства массовой информации". По итогам 2006 года Trend также был признан лучшей компанией года в аналогичной номинации.

По словам Гусейнова, Trend стал коммерческим брендом. "Сегодня мы как никогда нуждаемся в моральной поддержке, так как уникальная команда журналистов агентства Trend пытается конкурировать в мировой информационной среде. Я верю, что эта премия будет для нас дополнительным стимулом", - сказал он.

По словам гендиректора Trend , путь, который проходит компания, станет поддержкой развитию информационной среды в Азербайджане.

"Мы горды, что наши достижения способствуют донесению до более широкой международной аудитории успехов Азербайджана", - отметил Гусейнов.

Лента

Лента новостей