...

Кошмарная встреча Волочковой с мужем

Общество Материалы 27 января 2008 02:56 (UTC +04:00)
Кошмарная встреча  Волочковой  с мужем

Анастасия Волочкова летом прошлого года впервые в своей жизни вышла замуж. Семейная жизнь балерины протекает спокойно и счастливо, но вот о своей первой встрече с будущим мужем Анастасия вспоминает с ужасом. // Дни .Р У /

"Я встретила Игоря, когда в моей жизни творился кошмар! - вспоминает Волочкова в интервью "Московскому комсомольцу". - Это был разгар конфликта с Большим театром, когда я реально опасалась за свою жизнь. Меня шантажировали и анонимно, и впрямую. Однажды на гастролях в Киеве пригрозили ножом...

В ту пору мы с мамой переехали из нашей квартиры на Петровке в небольшой загородный дом - чтобы никто не мог нас найти. Любой новый человек, который стремился общаться со мной, вызывал в первую очередь подозрения".

Мама балерины Тамара Владимировна тоже все время просила дочь повнимательнее присмотреться к новому кавалеру. "Галантный, красивый, предупредительный. Мама говорила мне: "Будь осторожней, ему надо собрать на тебя компрометирующую информацию!" Признаюсь, первые месяца три я тоже подозревала это", - делится Волочкова .

В итоге именно Игорь Вдовин стал спутником жизни балерины. В сентябре 2005 года она родила от возлюбленного дочь Ариадну, а полгода назад пара сыграла пышную свадьбу.

Лента

Лента новостей