...

Киркоров и Басков помирились

Общество Материалы 1 февраля 2008 04:15 (UTC +04:00)
Киркоров и Басков помирились

Популярные артисты начали общаться после нескольких месяцев игнорирования. Филипп Киркоров и Николай Басков наконец-то помирились. Два самых популярных артиста российской эстрады после нескольких месяцев игнорирования друг друга неожиданно все же нашли общий язык и вновь стали общаться как хорошие друзья, словно между ними никогда и не пробегала черная кошка.

Филипп и Николай встретились за пределами России - в Праге на заказном мероприятии одного из бизнесменов, пожелавшего увидеть короля российской эстрады и "золотой голос России" на одной сцене. Правда, Басков не только выступал, но был еще и ведущим праздничного мероприятия.

Увидевшись, две звезды поприветствовали друг друга и начали общаться, правда, не без помощи некоторых артистов, которые тоже присутствовали на этом мероприятии. Так, например, существенную лепту в примирение Баскова и Киркорова внес Владимир Винокур, который давно считал, что звездная вражда совсем ни к чему.

Кстати, отношения между Филиппом и Николаем ухудшились, после того как Басков ушел от жены. А спустя некоторое время бывший тесть Николая Борис Шпигель предложил Киркорову 700 000 долларов в качестве спонсорской поддержки его сольных концертов в Москве. Узнав об этом, Басков не на шутку обиделся на своего коллегу, на несколько месяцев перестав с ним общаться.

"Мы встретились и, на самом деле, впервые за долгое время пообщались", - признался "ТД" Николай Басков. В свою очередь Филипп Киркоров сказал, что вообще с Басковым не ссорился. //" Твой День "

Лента

Лента новостей