...

Солнце и Настя Дашко голосуют сами за себя в гонке за квартиру

Общество Материалы 1 февраля 2008 06:39 (UTC +04:00)
Солнце и Настя Дашко голосуют сами за себя в гонке за квартиру

14 февраля среди участников реалити-шоу "Дом-2" будет разыграна квартира в Москве. Приз достанется тому из "старичков" телепроекта, за которого зрители пришлют наибольшее количество sms. Солнце и Настя Дашко, претендующие на квартиру, прибегли к сомнительному способу повысить свои шансы.

У всех участников есть мобильные телефоны, по которым они могут звонить бесплатно, так как один из операторов сотовой связи является спонсором проекта. Воспользовавшись этим, Настя и Оля отправляют сообщения, голосуя за себя. Причем, и та и другая "разорили" оператора мобильной связи на весьма солидные суммы. Настя отправила sms в свою пользу на сумму около 160 тысяч рублей, а со счета Солнца было списано около 100 тысяч рублей. В итоге обе девушки оказались в числе лидеров голосования.

Организаторы пока не приняли решения, как поступить в подобной ситуации. С одной стороны, голосовать за себя участникам не запрещено. С другой стороны - делать это за счет бесплатного спонсорского телефона - явное злоупотребление. // afisha.mail.ru

Лента

Лента новостей