...

"Интер" вышел на второе место в чемпионате Азербайджана

Общество Материалы 1 марта 2008 19:47 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 марта /корр. Trend З.Сафаров/ "Интер" вышел на второе место в чемпионате Азербайджана по футболу, переиграв в домашнем матче XVI тура "Бакы" со счетом 1:0.

Как передает Trend , игра проходила в обоюдоострой борьбе и обе команды могли открыть счет. Однако удача улыбнулась хозяевам поля, которые добились своего под самый занавес поединка. Цели достиг точный дальний удар болгарского легионера "Интера" Петра Златинова, который еще в первом тайме заменил в составе Хагани Мамедова и вообще провел первую игру за свою новую команду.

Гостевую победу одержал и лидер первенства "Олимпик", который в Сумгайыте нанес поражение "Гянджлярбирлийи" (1:0). Исход противостояния решил точный удар бразильца Жунивана Суареса на 20-й минуте поединка.

Неожиданный результат был зафиксирован в Барде, где новичок Высшей лиги "АБН-Барда" переиграла "Карван" - 2:0, а встреча "Масаллы" - "Стандарт", прошедшая в Лянкяране, завершилась вничью (1:1).