...

Борцы по вольной борьбе Азербайджана завоевали четыре медали на турнире в Минске

Общество Материалы 10 марта 2008 00:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 9 марта /корр. Trend З.Сафаров/ Команда Азербайджана по вольной борьбе завоевала четыре медали на традиционном турнире на призы Александра Медведя, который подошел к концу в Минске.

Наилучший результат в составе коллектива продемонстрировали серебряный призер чемпионата Европы Эльман Аскеров (66 кг) и Намик Севдимов (55 кг), которые вышли в финал, но уступили в решающих схватках. В то же время почин товарищей поддержали Агиль Гулиев (74 кг), а также Эльвира Мурсалова (59 кг), замкнувшие тройку призеров в своих весовых категориях. При этом вояж в Белоруссию был призван проверить состояние кандидатов, которой вскоре предстоит выступление на лицензионных соревнованиях, первым из которых значится чемпионат Европы в Тампере.