...

ФК "Габала" обыграл "Бакы" по пенальти и вышел в полуфинал Кубка Азербайджана

Общество Материалы 20 марта 2008 18:34 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 марта /корр. Trend З.Сафаров/ Футбольный клуб "Габала" вышел в полуфинал Кубка Азербайджана, обыграв в ответном четвертьфинальном матче "Бакы".

Основное время встречи в Габале не выявило победителя, несмотря на то, что гости первыми вышли вперед после удара Амирана Муджири. Однако, еще до перерыва Виталий Баламетный восстановил статус-кво и основное время встречи завершилось вничью. А так как в первом поединке также был зафиксирован аналогичный итог, арбитр встречи назначил дополнительное время. Однако не помог и овертайм, вследствие чего победитель пары определялся в серии пенальти, где точнее оказались футболисты "Габалы".

В полуфинале их будет поджидать "Хазар-Лянкяран", который на своем поле нанес поражение "Олимпику" со счетом 2:0.