...

Дель Пьеро, считает надо смотреть в будущее с оптимизмом

Общество Материалы 10 июня 2008 04:06 (UTC +04:00)

Нападающий сборной Италии Алессандро Дель Пьеро прокомментировал матч со сборной Нидерландов 0:3.. "Это был плохой вечер для нас. Мы уже начали анализировать, что произошло и многие из нас готовы признать, что сделали ошибки. Это сложная ситуация. Однако, мы должны смотреть в будущее с оптимизмом, даже если это сложно сделать прямо сейчас", - заявил Дель Пьеро.

Футболист рассказал о реакции на первый забитый мяч в матче, когда Кристиан Пануччи вынужден был покинуть поле из-за травмы, но все равно считался остающимся в игре.

"Мы видели, что Пануччи травмирован и поэтому стали протестовать, но судья сразу объяснил , что Пануччи все равно считается в игре", - сказал Дель Пьеро.Дель Пьеро вышел на поле во втором тайме, и сразу был близок к взятию ворот.

"Я не знаю, начну ли я матч против Румынии в основном составе. Наверняка будет много критики Роберто Донадони, но мы все в одной "лодке" и должны взять на себя полную ответственность и за поражения и за победы", - приводит слова футболиста channel4, сообщает 08euro.ru

Лента

Лента новостей