...

Азербайджанский футбольный клуб отказался от македонского футболиста

Общество Материалы 18 июня 2008 16:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 18 июня /корр. Trend Р.Эргюн/ Азербайджанский футбольный клуб "Бакы" близок к заключению двухлетнего контракта с членом сборной команды Эльвином Алиевым. Об этом Trend сообщил в среду генеральный менеджер клуба "Бакы" Зейнал Мамедов.

В последнем сезоне Премьер-лиги по футболу Алиев выступал в клубе "Олимпик". Распространились слухи о том, что наряду с ним, другой член сборной, ушедший недавно из клуба "Хязяр-Лянкяран" Махир Шукюров, также перейдет в "Бакы". Мамедов заявил Trend , что они не интересуются Шукюровым, и не ведут каких-либо трансферных переговоров с этим футболистом.

Генеральный менеджер сказал, что македонский футболист Артим Шакири, который сегодня подпишет официальный контракт с клубом "Карабах", был ранее предложен "Бакы". "Однако мы отказались от услуг этого футболиста. Вы знаете, что наш клуб ведет переговоры с другим македонским футболистом Георгием Христовым, игравшем в Английской Премьер-лиге, и его вопрос разрешиться завтра", - добавил официальный представитель клуба.

"Бакы" проведет первый этап подготовки к следующему сезону в Губе. С 15 по 30 июля команда будет находиться на учебно-тренировочных сборах в Словении.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей