...

Контракт создал проблему в трансфере турецкого игрока в азербайджанский футбольный клуб - президент клуба

Общество Материалы 18 июня 2008 16:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 18 июня /корр. Trend News Р.Эргюн/ Македонский футболист Артим Шакири, подписавший годичный контракт с азербайджанским клубом "Карабах", плохо осведомлен о стране, в которой будет выступать. "Я не так уж много знаю об азербайджанском футболе. У меня была некоторая информация, когда сборная Македонии встречалась с командой Азербайджана. Есть много причин, по которым я сюда приехал. Я знаком с турецким тренером команды Расимом Кара", - сказал в среду на пресс-конференции на базе клуба "Карабах" Шакири.

До Шакири в Азербайджане за команду "Олимпик" выступал другой македонский игрок Илами Халими. В последнем сезоне Халими завоевал в составе клуба "Олимпик" серебряные медали азербайджанской Премьер-лиги. Шакири, выступающему на позиции атакующего полузащитника, 35 лет.

Как сообщил на пресс-конференции президент клуба "Карабах" Тахир Гозал, он старался, чтобы трансфер турецкого футболиста "Галатасарая" Хасан Шаша состоялся. "Мы провели трансферные переговоры с Шашем. Я и сам желал, чтобы этот футболист перешел в "Карабах". Однако возникла проблема в его приезде в Азербайджан из-за существующего годичного контракта игрока с "Галатасараем"", - добавил президент клуба.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей