...

Проблема спонсора азербайджанского футбольного клуба "Кяпяз" не разрешается – бывший вице-президент клуба

Общество Материалы 25 июня 2008 14:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 25 июня /корр. Trend News Р.Эргюн/ Азербайджанский футбольный клуб "Кяпяз" не может начать подготовку к сезону 2008/09 по причине неразрешенной проблемы спонсора. "Мы все еще ждем. Все команды уже начали подготовку к предстоящему сезону, а мы из-за неразрешенной проблемы спонсора ничего не можем делать", - сообщил в среду Trend бывший главный тренер и бывший вице-президент клуба "Кяпяз" Мехман Аллахвердиев.

По причине возникших финансовых проблем самый титулованный клуб Азербайджана "Кяпяз" приостановил свою работу. Некоторое время назад президент Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) Ровнаг Абдуллаев заявил, что нашел спонсора для клуба из Гянджи. Однако до сих пор не сделано никаких конкретных шагов для разрешения финансовых проблем команды.

Как сообщил Trend глава пресс-службы АФФА Микаил Нариманоглы, проблема клуба "Кяпяз" относительно спонсоров в ближайшее время будет разрешена. "Можно сказать, что вопрос спонсора решен. Однако я точно не знаю, когда будет раскрыто имя спонсора", - добавил Нариманоглы.

Ожидается, что клуб "Кяпяз" будет выступать в первом дивизионе чемпионата Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей