...

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу не будет наблюдать за играми клубов, участвующих в еврокубках – официальное лицо АФФА

Общество Материалы 1 июля 2008 14:42 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 июля /корр. Trend Р.Эргюн/ Главный тренер сборной Азербайджана по футболу немецкий специалист Берти Фогтс вернется в Баку в конце июля. Об этом во вторник Trend сообщил глава Департамента информации и связи с общественностью Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) Микаил Нариманоглы.

Около месяца Фогтс находился в Швейцарии и Австрии, наблюдая за матчами команд России и Германии, будущих соперниц сборной Азербайджана на отборочном этапе чемпионата мира. По завершении чемпионата 29 июня он сразу же отправился в Германию.

Нариманоглы заявил, что немецкий тренер постарается наблюдать за матчами азербайджанских клубов - "Интер", "Хязяр-Лянкяран" и "Олимпик" - выступающих в еврокубках. "По причине того, что игры чемпионата Азербайджана пока не начались, присутствие главного тренера здесь не обязательно. Он постарается наблюдать за играми наших команд, участвующих в Лиге чемпионов и кубке УЕФА", - добавил Нариманоглы.

По его словам, несмотря на то, что Фогтса нет в Азербайджане, его помощники будут контролировать футболистов сборной.

Лента

Лента новостей