...

За матчем азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" с бельгийской командой могут наблюдать немецкие тренеры – тренер-селекционер

Общество Материалы 3 июля 2008 15:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 июля /корр. Trend Р.Эргюн/ Выступающие за клуб "Нефтчи" игроки сборной Азербайджана по футболу показали себя с хорошей стороны в игре со словацкой командой "Нитра". Об этом в четверг Trend сообщил тренер-селекционер сборной Азербайджана Назим Сулейманов.

Помимо клуба "Нефтчи" Заур Тагизаде, Рашад Садыгов, Александр Чертоганов, Раиль Меликов, Эльнур Аллахвердиев и Самир Алиев выступают за сборную Азербайджана.

По словам Сулейманова, ожидается, что 5 июля - во время игры "Нефтчи" с бельгийским клубом "Жерминаль", на стадионе будут присутствовать немецкие тренеры для наблюдения за игроками сборной Азербайджана. "Вероятно, я не смогу следить за игрой на стадионе. Но, может быть, что наблюдать за игроками сборной Азербайджана во время матча "Жерминаль" - "Нефтчи" отправятся немецкие тренеры сборной", - добавил тренер-селекционер.

В настоящее время главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс и его немецкие помощники находятся на отдыхе. Сообщается, что Фогтс прибудет в Азербайджан в конце июля.

Как сообщил Сулейманов, он провел переговоры с клубом "Бакы" и согласился стать помощником главного тренера команды Гйоко Гаджиевского. Теперь, помимо сборной, он будет селекционером и в клубе "Бакы".

Бывший капитан сборной Азербайджана по футболу Сулейманов запомнился как первый тренер клуба "Хязяр-Лянкяран".

Лента

Лента новостей