...

Азербайджанский клуб "Хязяр-Лянкяран" осуществит переход бразильского футболиста в узбекскую команду

Общество Материалы 8 июля 2008 19:27 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 8 июля /корр. Trend Р.Эргюн/ Азербайджанский футбольный клуб "Хязяр-Лянкяран" решит трансфер бразильского игрока Марио Соуза в узбекскую команду "Пахтакор". Об этом сообщила Trend во вторник пресс-служба клуба.

Соуза перешел в "Хязяр-Лянкяран" в начале 2008 года. В составе "Хязяр-Лянкярана" бразильский футболист стал победителем "Кубка Содружества" в январе в Санкт-Петербурге. После финальной игры "Кубка Содружества" между "Хязяр-Лянкяран" и "Пахтакором" он начал тайные переговоры о трансфере с официальными лицами узбекского клуба.

Как передает пресс-служба, руководство "Хязяр-Лянкярана" не желает, чтобы Соуза оставался в команде, и при условии выплаты трансферной платы за него, его переход в "Пахтакор" не станет проблемой.

Завоевавший кубок Азербайджана "Хязяр-Лянкяран", который будет участвовать в кубке УЕФА, в настоящее время находится на учебно-тренировочных сборах в Австрии. Команда проведет 9 июля контрольную игру с румынским клубом "Агрес". Целью сборов в Австрии является серьезная подготовка к играм с польской командой "Лех" в рамках кубка УЕФА.

Главным тренером команды "Хязяр-Лянкяран" является Агаселим Мирджавадов.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей