...

Для строительства базы Федерация Волейбола Азербайджана обратится за помощью к президенту - главный тренер сборной команды (видео)

Общество Материалы 22 июля 2008 18:20 (UTC +04:00)
Для строительства базы Федерация Волейбола Азербайджана обратится за помощью к президенту - главный тренер сборной команды (видео)

Азербайджан, Баку, 22 июля /корр. Trend Р.Эргюн/ Для строительства базы Волейбольная Федерация Азербайджана обратится за помощью к президенту Ильхаму Алиеву. "Мы попросим у господина президента, чтобы он дал близким к спорту министрам распоряжения о выделении места для строительства базы", - сказал во вторник на пресс-конференции в ВФА главный тренер женской сборной команды Азербайджана по волейболу и клуба "Азеррейл" Фаиг Гараев.

Гараев отметил, что если работа в волейбольных клубах будет правильно организована, сборная команда будет еще более сильной. "Если бы в волейболе, так же, как в футболе, было много денег, наверняка бы все наши проблемы разрешились", - добавил главный тренер.

Участвовавший на пресс-конференции вице-президент Национального Олимпийского Комитета (НОК) Чингиз Гусейнзаде сказал, что у азербайджанского волейбола есть две основное проблемы: "Во-первых, база, во-вторых, финансовые проблемы. Строительство новой базы требует много времени. Поэтому, мы должны воспользоваться другими вариантами. Что же касается финансовых проблем, сегодня в Азербайджане деньги есть. Просто, лица, желающие тратить деньги, не обладают юридическими документами".

Обратившись к Гараеву, официальный представитель НОК заявил, что Волейбольная Федерация для разрешения своих проблем должна подготовить пакет документов.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей