...

Азербайджанский борец греко-римского стиля Ровшан Байрамов стал серебряным призером Олимпиады

Общество Материалы 12 августа 2008 14:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 августа / Trend / Азербайджанский борец греко-римского стиля Ровшан Байрамов (55 кг) стал серебряным призером на Олимпиаде в Пекине, проиграв в финале россиянину Назару Манкиеву (3:4, 2:2).

В настоящий момент на счету сборной Азербайджана одна золотая и одна серебряная медали. В понедельник дзюдоист Эльнур Мамедли стал победителем Олимпийских Игр в Пекине, одержав чистую победу в финале над корейским спортсменом всего за 13 секунд.

Байрамов в полуфинале одолел армянина Романа Амояна (7:2, 4:1), а до этого - египтянина Мостафу Мохамеда (4:0, 8:0) и кубинца Ягнера Эрнандеса (4:0, 1:2, 4:0).

Сегодня также в финале греко-римской борьбы азербайджанец Виталий Рагимов (60 кг) встретится с россиянином Ислам-Беком Албиевым.