...

Сборные Португалии и Франции отказались участвовать в Кубке Европы по пляжному футболу в Азербайджане

Общество Материалы 17 сентября 2008 13:54 (UTC +04:00)
Сборные Португалии и Франции отказались участвовать в Кубке Европы по пляжному футболу в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 17 сентября /корр. Trend Р.Эргюн/ Сборные Португалии и Франции отказались участвовать в Кубке Европы по пляжному футболу, который пройдет в Азербайджане.

"Сборные Португалии и Франции, отказавшиеся от участия в чемпионате, могут быть наказаны", - заявил в среду на пресс-конференции в Баку ответственный секретарь Всемирной федерации пляжного футбола Габино Ренолес.

Игры Кубка Европы по пляжному футболу пройдут с 18 до 21 сентября в Баку. Свой первый матч на турнире сборная Азербайджана проведет 19 сентября против команды Англии. Игра начнется в 15:15. За день до этой встречи - 18 сентября, состоится товарищеский матч сборных Испании и Азербайджана.

Игры финального этапа Кубка Европы пройдут 21 сентября.

Как заявил Ренолес, португальцы и французы сообщили, что отказываются от участия в международном турнире из-за конфликта в Грузии.

"Мы довели до сведения федераций этих стран, что Азербайджан далек от зоны опасности, однако это не дало результатов. Будет рассмотрен вопрос наказания этих команд", - добавил ответственный секретарь Всемирной федерации пляжного футбола.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей