...

Бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу в поисках работы за рубежом

Общество Материалы 5 ноября 2008 15:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Р.Эргюн/ Работать в России очень тяжело, считает бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу Вагиф Садыгов.

"Если какой-либо азербайджанский клуб не предложит мне контракт до зимнего антракта, я буду вынужден отправиться за рубеж. Среди стран, в которых я хотел бы работать в качестве главного тренера, России нет", - сказал Trend в среду Садыгов.

Садыгов трижды с перерывами становился у руля сборной Азербайджана. Последние два года он был вице-президентом клуба "Гянджлярбирлийи", представляющий город Сумгайыт.

По словам специалиста, больше всего он хотел бы работать главным тренером в таких странах, как Румыния, Украина, Латвия и Литва.

"В настоящее время мой менеджер ведет переговоры с различными клубами. Среди стран, в которых я хотел бы работать, фигурируют Украина, Румыния, Латвия и Литва", - сказал Садыгов.

Бывший главный тренер сборной сказал, что у него имеются некоторые проблемы.

"Есть такие проблемы, которые связаны с личными вопросами. Однако я не хочу слишком долго оставаться без работы и жду реального предложения от какого-либо клуба", - сказал Садыгов.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей