...

ИА TREND признано лучшим, самым динамично развивающимся агентством евразийского пространства за 2008 год

Общество Материалы 7 ноября 2008 19:39 (UTC +04:00)
ИА TREND признано лучшим, самым динамично развивающимся агентством евразийского пространства за 2008 год

Россия, Москва, 7 ноября /корр. Trend Р.Агаев/ Азербайджанское агентство международной информации TREND стало победителем специального конкурса электронных СМИ "Евразия в Интернет-пространстве" в рамках XI Евразийского телефорума.

Церемония награждения TREND дипломом  "За успешный медиа-менеджмент информационного партнерства" состоялась в пятницу в Москве в Центре международной торговли.

Вручая диплом, руководитель редакции стран СНГ и Балтии РИА "Новости" Алан Касаев сообщил, что жюри из 300 Интернет-ресурсов  изначально отобрало 20 номинантов, лучшим из которых было решено присудить диплом.

Главным критерием при отборе стали профессионализм, их вес в своей стране, а также в Интернет-пространстве, сказал Касаев.

От имени организаторов XI Евразийского телефорума почетный диплом, а также ценные призы были вручены директору по международному сотрудничеству TREND Эльчину Гусейнову.

Информационное агентство TREND признано лучшим, самым динамично развивающимся агентством евразийского пространства за 2008 год на международном конкурсе в Москве, проводимом российским РИА "Новости".

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей