...

Назначение нового наставника повлияет на развитие сборной Азербайджана по борьбе - серебряный призер Олимпиады

Общество Материалы 26 ноября 2008 15:15 (UTC +04:00)
Назначение нового наставника  повлияет на развитие сборной Азербайджана по борьбе - серебряный призер Олимпиады

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend Р.Эргюн/ Назначение нового наставника повлияет на развитие сборной Азербайджана по борьбе, считает серебряный призер Летних олимпийских игр в Пекине.

"Федерация борьбы Азербайджана делает все для развития этой сферы. Мы хорошо знаем главного тренера сборной Азербайджана Бахрама Мурватова. Он ранее был помощником главного тренера команды. Я верю, что под руководством Мурватова мы достигнем больших успехов", - сказал в среду Trend олимпийский призер, член сборной Азербайджана Виталий Рагимов.

На пятой конференции Федерации борьбы, которая прошла 17 ноября, Мурватов был назначен главным тренером сборной.

Рагимов считает, что для достижения значимых успехов необходимо много и упорно работать.

"На Пекинской олимпиаде мы завоевали четыре медали. Для достижения больших успехов надо еще больше работать. Федерация поддерживает спортсменов. А мы обязаны работать над собой", - сказал Рагимов.

Сборная завтра отправится в Гянджу для проведения учебно-тренировочных сборов. После двух недель подготовки борцы примут участие в чемпионате Азербайджана.

На Пекинской олимпиаде члены сборной Азербайджана по греко-римской борьбе Ровшан Байрамов и Виталий Рагимов стали серебряными призерами, Мария Стадник и борец вольного стиля Хетаг Газюмов - бронзовыми.

С автором статьи можно связаться по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей