...

Некоторые клубы стараются меня подкупить – председатель Судейского комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана

Общество Материалы 5 декабря 2008 15:15 (UTC +04:00)
Некоторые клубы стараются меня подкупить – председатель Судейского комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 декабря /корр. Trend Р.Эргюн/ Председатель Судейского комитета (СК) Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Хагани Мамедов сказал, что новость о его скором увольнении не имеет под собой оснований.

"Новость о моем смещении с поста беспочвенна. Недовольных моей деятельностью нет", - сказал на пресс-конференции в пятницу Мамедов.

Несколько дней назад было распространено сообщение о том, что Мамедов будет снят с должности председателя СК в январе 2009 года. Говорилось, что на его место будет назначен бывший председатель СК Али Гусейнов.

Председатель СК пожаловался на руководство некоторых клубов.

"Некоторые клубы стараются меня подкупить. Однако это невозможно. Сейчас я не буду озвучивать их названия. Но если подобное будет продолжаться, я сообщу прессе их имена", - сказал Мамедов.

По его мнению, уровень азербайджанских судей повысился.

"Некоторые отказываются воспринимать это как факт, однако уровень азербайджанской премьер-лиги повысился. В том числе и уровень судей", - сказал он.

По словам Мамедова, самым лучшим арбитром первого круга премьер-лиги стал Анар Ниязов.

"Нас критиковали за то, что мы назначали Ниязова на главные матчи премьер-лиги. Но он достойно справился с возложенными на него обязанностями. Полагаю, Ниязов был самым лучшим судьей первой половины сезона", - сказал Мамедов.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей